Когда появится информация,или хоть что то о Белом городке,Кимрского р-она,Тверско
Отправлено: 05 Ноябрь 2013 11:23 A.M.   [ Игнорировать ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  8
Зарегистрирован  2013-09-21

Интересно, когда появится информация о Белом городке? За это время книгу можно было написать! Если у девушки, которая пишет про Белый городок, нет времени или ещё чего , то не надо вообще было за это браться. Я не хочу никого обидеть, но хотелось бы уже узреть инфу о Белом городке!

Подпись 

Всегда на позитиве! grin

Отправлено: 06 Ноябрь 2013 06:57 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Администратор
Всего сообщений:  3550
Зарегистрирован  2008-12-11

Ирина, добрый день!

А какого рода информации Вы ожидаете - такой, что “не надо было за это браться”, если информации до сих пор нет?
В Белый Городок мы стали ездить по наводке девушки Анны, у которой там дача. Туда было несколько поездок, туда кучу всего отвезли уже из полезностей (кресла-туалеты, ходунки и проч), фото бабушек в альбоме “Белый Городок” пока всего 9, но это дело наживное.
Если Вы были в поездках и хотите написать отчет. чтобы ускорить дело, так мы будем рады smile

4 октября Лиза Олескина, наш директор, писала у себя:

Были в больничке в Белом городке, за Кимрами, там самые чудесные и певучие бабушки) ехать до них не так далеко, а уже совсем другой мир)
самая поющая , заводила -бабушка Маша, ей уже за 90 и она любит песни про “Ванькю-ключника, злого разлучника”, которые мы на фольклоре проходили как старинные и вымирающие)))
Мы решили найти им местного баяниста, чтобы приходил к ним и пел с ними)
чудесным образом нашелся некий 65-летний “Саша Блохин”, как его обозвали бабушки) Почти все там его узнавали, и дядечка баянист им всем дивился и обходительно здоровался - “Ой, Петровна, и ты тут! Давно? Пять лет? ничего себе! Иии, Баб Шура, здравствуйте!! А как же сыновья ваши?” и т.д.
Все бабушки радовались, пели с ним! Бабушка Маша, главная запевала, с утра сказалась больнйо -"Бока болят” - а как заслышала баян и песни, сразу ожила, встала, ходила с дядей Сашей по всем палатам, шутила..
Баянист живет сам в двух шагах, а ни разу не был у бабушек, даже не знал, что так можно..) Теперь будет у них каждую неделю, часа по два - по три, и будем мы ему платить 4 тысячи в месяц…
Спасибо Вам огромное, что мы это можем- благодаря вам!!
и какие же удивительные и чудесные бабушки у нас:)

Отправлено: 06 Ноябрь 2013 09:51 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Newbie
Rank

Просто мне сказали, что кто то обещал написать о Белом городке на сайте, вот я и поинтересовалась, когда будет готово. Может я что то не так поняла? smile

Подпись 

Всегда на позитиве! grin

Отправлено: 06 Ноябрь 2013 09:57 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Newbie
Rank

Саша!Спасибо за информацию! Лизину запись я не видела, она наверное “Вконтакте” была.А” Вконтакте"я недавно.smile

Подпись 

Всегда на позитиве! grin