не понимаю сообщений
Отправлено: 18 Февраль 2014 10:58 P.M.   [ Игнорировать ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  2
Зарегистрирован  2014-01-29

я тут новенькая, пришли два письма, в них какие-то напоминалки… я перешла по ссылки и ничего не увидела…

а вообще текст писем на английском, и как-то не понятно на какие ссылки жать. нажала на нижнюю - получила ответ, что я отписана от рассылки!!!

что делать?? что такое напоминалки?? что с ними делать? как вернуть подписку?? sick

Отправлено: 18 Февраль 2014 11:27 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  392
Зарегистрирован  2013-04-10

Очень странно...Вы уверены, что от нас?
Наши напоминалки по-русски.
И последняя массово рассылалась перед Новым Годом..

[ : 18 Февраль 2014 11:31 P.M. Bashta ]
 Подпись 

Удачи!
Марина

Отправлено: 20 Февраль 2014 09:22 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Администратор
Всего сообщений:  3550
Зарегистрирован  2008-12-11
Irina_Leontyeva - 18 Февраль 2014 10:58 P.M.

я тут новенькая, пришли два письма, в них какие-то напоминалки… я перешла по ссылки и ничего не увидела…

а вообще текст писем на английском, и как-то не понятно на какие ссылки жать. нажала на нижнюю - получила ответ, что я отписана от рассылки!!!

что делать?? что такое напоминалки?? что с ними делать? как вернуть подписку?? sick

Ирина, добрый день!

Я Вам отправляла не напоминалку, а “памятку” о правилах переписки ))) по е-мэйл. Вот сейчас не могу найти, подтвердили ли Вы ее получение. Тоже по мэйлу.
Вам могло прийти уведомление, что я тоже прокомментировала ту фотографию, под которой Вы оставляли комментарий.

Посмотрите в папке “Спам”, вдруг там пылится мое письмо.

Отправлено: 27 Февраль 2014 05:06 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  384
Зарегистрирован  2009-10-18
Irina_Leontyeva - 18 Февраль 2014 10:58 P.M.

Возможно, произошло следующее: Вы написали сообщение или комментарий, у Вас стояла галочка “Уведомлять меня по почте о новых сообщениях в этой теме”, таким образом Вы подписались на получение дальнейших сообщений в теме. Вам пришли в письме две ссылки - прочитать новое сообщение в теме и отписаться от этой рассылки. И если Вы нажали вторую, теперь Вам не будут приходить эти сообщения. Если Вы хотите снова получать рассылку о новых сообщениях в какой-либо теме, Вам достаточно написать в ней и опять поставить галочку.

Отправлено: 07 Март 2014 01:57 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  2
Зарегистрирован  2014-01-29

ооо! спасибо за разъяснения!!!! буду стараться!!!!