ДП - Рязанская область
Отправлено: 01 Декабрь 2014 12:31 P.M.   [ Игнорировать ]
Member
RankRankRank
Всего сообщений:  63
Зарегистрирован  2010-10-13

Заметила, что нет такого раздела в форуме “Дома престарелых”.
А у меня ба оттуда, г. Скопин… Другие внучки и внуки из Рязанской обл. на форуме тоже ведь есть.
В общем, агитирую за создание раздела grin

Подпись 

Катерина из Москвы. Ко мне на “ты”, пожалуйста! grin
подшефная - Зинаида Владимировна (Скопин)

Отправлено: 17 Апрель 2016 05:21 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  2
Зарегистрирован  2015-11-18

Здравствуйте! И моя бабушка оттуда! Долго истала, где задать вопрос, кстати. Пишу здесь, в надежде, что модераторы увидят и подскажут, что делать.

Пишу бабушке в г. Скопин с января вроде уже, из Швейцарии. Координатор в январе мне сообщила, что письмо и посылка дошли, что бабушка хочет писать в ответ. С подругой договорилась, что бабушке вышлют российские марки, чтобы она могла отвечать. Затем сама послала несколько конвертов с марками, но пока получается, что пишу в одну сторону. От координатора никаких новостей пока.

Подскажите, как мне узнать, доходят ли письма, и есть ли у бабушки возможность мне отвечать? Благодарю!

Отправлено: 17 Апрель 2016 05:46 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Member
RankRankRank
Всего сообщений:  63
Зарегистрирован  2010-10-13
Mankyi - 17 Апрель 2016 05:21 P.M.

Здравствуйте! И моя бабушка оттуда! Долго истала, где задать вопрос, кстати. Пишу здесь, в надежде, что модераторы увидят и подскажут, что делать.

Пишу бабушке в г. Скопин с января вроде уже, из Швейцарии. Координатор в январе мне сообщила, что письмо и посылка дошли, что бабушка хочет писать в ответ. С подругой договорилась, что бабушке вышлют российские марки, чтобы она могла отвечать. Затем сама послала несколько конвертов с марками, но пока получается, что пишу в одну сторону. От координатора никаких новостей пока.

Подскажите, как мне узнать, доходят ли письма, и есть ли у бабушки возможность мне отвечать? Благодарю!

Лучше не марки, а заранее подписанные конверты с литерой А присылать. В Скопине некому бабушкам помогать письма писать и марки клеить. Плюс подорожание с понедельника, не 17 а 19руб письмо будет стоить. А с литерой А марки уже не нужны, так проще.

Подпись 

Катерина из Москвы. Ко мне на “ты”, пожалуйста! grin
подшефная - Зинаида Владимировна (Скопин)

Отправлено: 17 Апрель 2016 05:54 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  2
Зарегистрирован  2015-11-18

Благодарю за ответ! Я послала уже наклеенные как надо и с адресом. В Швейцарию нужно клеить на 35 рублей.

lakshmie - 17 Апрель 2016 05:46 P.M.
Mankyi - 17 Апрель 2016 05:21 P.M.

Лучше не марки, а заранее подписанные конверты с литерой А присылать. В Скопине некому бабушкам помогать письма писать и марки клеить. Плюс подорожание с понедельника, не 17 а 19руб письмо будет стоить. А с литерой А марки уже не нужны, так проще.