Организация филиалов в ЮФО
Отправлено: 07 Март 2009 03:24 A.M.   [ Игнорировать ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  1
Зарегистрирован  2009-03-07

Есть мысль попробовать собрать единомышленников в ЮФО, надо же как то расширять деятельность, дома престарелых есть не только в Москве и в ее области.У нас тоже много интернатов. Как такая мысль.Даете добро?будем тогда начинать заниматься пропагандой, если есть кто то еще с юга, тогда вообще по легче будет.Так что есть тема для размышления.
Если Есть адреса южных волонтеров, то напишите их на .
Жду

[ : 07 Март 2009 10:48 P.M. Варя ]

Отправлено: 07 Март 2009 11:22 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  762
Зарегистрирован  2008-10-20

Конечно, собирайте единомышленников. Если надо будет помочь советом, историями из собственного опыта, обязательно поможем. Если найдете единомышленников, и вам удастся сделать первые шаги, то можно будет даже сделать раздел на сайте, посвященный деятельности в ЮФО.  Самое сложное - это сделать первый шаг: собраться вместе, выбрать дом престарелых, позвонить в дирекцию, договорится и приехать в первый раз навестить, записать всех бабушек, сфотографировать… Лучше делать именно в этой последовательности wink А когда первый шаг уже сделан, дальше проще. Очень рада, что наш проект находит отклик.

Отправлено: 08 Март 2009 05:06 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Администратор
Всего сообщений:  3550
Зарегистрирован  2008-12-11

Из Краснодара у нас есть человечек ВКонтакте. В группе “Письма в Ямм и не только”, Ксенья Тихонова.

Отправлено: 13 Март 2009 02:41 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Newbie
Rank
Зарегистрирован  2009-03-13

Я из Дагестана, г.Махачкала. Подскажите, чем могу помочь и с чего мне начать. Спасибо .

Отправлено: 12 Октябрь 2010 04:59 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  6
Зарегистрирован  2010-10-11

Я из Ростова-на-Дону. Очень хочу помочь, подскажите с чего мне начать. Заранее спасибо .

[ : 12 Октябрь 2010 08:12 P.M. Eugene ]

Отправлено: 07 Март 2013 05:58 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 5 ]
Newbie
Rank
Зарегистрирован  2009-03-17

В контакте есть группа Старость в радость Краснодар

Отправлено: 28 Апрель 2014 05:50 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 6 ]
Newbie
Rank
Зарегистрирован  2014-04-28

Добрый день! В данном проекте почему-то нет совсем Дальневосточного округа (Хабаровский край, приморский край, Амурская область). С удовольствием помогу продвижению проекта в своей области напишите с чего начинать и что для этого нужно!

Отправлено: 14 Январь 2015 08:03 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 7 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  3
Зарегистрирован  2015-01-12
Саша_Сопова - 08 Март 2009 05:06 P.M.

Из Краснодара у нас есть человечек ВКонтакте. В группе “Письма в Ямм и не только”, Ксенья Тихонова.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а в Севастополе или вообще в Крыму есть у вас люди? Мы только вступили в Россию, наверное, я первая кто пишет вам из Крыма, а так хочется найти единомышленников, тем более что есть возможность помогать Дп , пока езжу самостоятельно.

Отправлено: 15 Январь 2015 10:20 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 8 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  392
Зарегистрирован  2013-04-10

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а в Севастополе или вообще в Крыму есть у вас люди? Мы только вступили в Россию, наверное, я первая кто пишет вам из Крыма, а так хочется найти единомышленников, тем более что есть возможность помогать Дп , пока езжу самостоятельно.[/quot

Вот тут Ваши земляки пишут http://www.starikam.org/forums/viewthread/1839/

Подпись 

Удачи!
Марина

Отправлено: 15 Январь 2015 10:32 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 9 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  3
Зарегистрирован  2015-01-12
Bashta - 15 Январь 2015 10:20 A.M.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а в Севастополе или вообще в Крыму есть у вас люди? Мы только вступили в Россию, наверное, я первая кто пишет вам из Крыма, а так хочется найти единомышленников, тем более что есть возможность помогать Дп , пока езжу самостоятельно.[/quot

Вот тут Ваши земляки пишут http://www.starikam.org/forums/viewthread/1839/

Это мое и было последнее сообщение) видимо, мало кто из Крыма

Отправлено: 15 Май 2015 01:56 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 10 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  5
Зарегистрирован  2015-05-15
ДиЛайла - 07 Март 2009 03:24 A.M.

Есть мысль попробовать собрать единомышленников в ЮФО, надо же как то расширять деятельность, дома престарелых есть не только в Москве и в ее области.У нас тоже много интернатов. Как такая мысль.Даете добро?будем тогда начинать заниматься пропагандой, если есть кто то еще с юга, тогда вообще по легче будет.Так что есть тема для размышления.
Если Есть адреса южных волонтеров, то напишите их на .
Жду

Я из Кисловодска, могу пока только писать, ездить не получается.