выкройки для изготовления мягких игрушек
Отправлено: 14 Октябрь 2011 02:52 P.M.   [ Игнорировать ]
Jr. Member
RankRank
Всего сообщений:  37
Зарегистрирован  2011-07-02

здравствуйте, всем удачных дней! Сегодня пришло на ум вот что - у меня есть выкройки для шитья мягких игрушек. Шьются они легко, нужны только лоскутки из несыпучей ткани и небольшой навык, который приобретается в процессе. Если у кого нибудь есть такие бабушки дедушки которые будут этим заниматься, могу скопировать выкройки и отправить. Все одно делать нечего, работы нет… пишите у кого какие мысли по этому поводу.

Отправлено: 14 Октябрь 2011 05:36 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  384
Зарегистрирован  2009-10-18

Мне кажется, идея интересная, только вот такая проблема: большинство бабушек уже не очень хорошо видят((. И еще надо с иголкой работать. Хотя в принципе можно шить и специальными толстыми большими иголками. Может, лучше поискать среди волонтеров тех, кто мог бы сшить игрушки по Вашим выкройкам и переслать их бабушкам?

Отправлено: 14 Октябрь 2011 06:21 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Бабушколюб со стажем
Всего сообщений:  1060
Зарегистрирован  2009-11-12

Ребята из Бора вышивают! Вот им такая идея очень понравится!

Отправлено: 14 Октябрь 2011 07:35 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  894
Зарегистрирован  2010-02-26

В Березовском тоже есть рукодельники и рукодельницы. Можно выслать в эти ДП.
annanas, напишите координатору Свердловской области Ане .

[ : 14 Октябрь 2011 07:37 P.M. МИЛА ]
 Подпись 

Спешите делать добрые дела, чтоб не хватало времени на злые.

Отправлено: 15 Октябрь 2011 11:16 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Jr. Member
RankRank
Всего сообщений:  37
Зарегистрирован  2011-07-02
Polina Bo - 14 Октябрь 2011 05:36 P.M.

Мне кажется, идея интересная, только вот такая проблема: большинство бабушек уже не очень хорошо видят((. И еще надо с иголкой работать. Хотя в принципе можно шить и специальными толстыми большими иголками. Может, лучше поискать среди волонтеров тех, кто мог бы сшить игрушки по Вашим выкройкам и переслать их бабушкам?

я своей уже посылала, но на шитье тоже время нужно, хотя если кто захочет сшить, пусть напишет

Отправлено: 14 Декабрь 2011 03:58 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 5 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  430
Зарегистрирован  2011-12-13
annanas - 14 Октябрь 2011 02:52 P.M.

здравствуйте, всем удачных дней! Сегодня пришло на ум вот что - у меня есть выкройки для шитья мягких игрушек. Шьются они легко, нужны только лоскутки из несыпучей ткани и небольшой навык, который приобретается в процессе. Если у кого нибудь есть такие бабушки дедушки которые будут этим заниматься, могу скопировать выкройки и отправить. Все одно делать нечего, работы нет… пишите у кого какие мысли по этому поводу.

здравствуйте Анна.
я бы с удовольствием нашила игрушек, если выйдет для ба-де, машинка имеется, навык надеюсь в процессе получить, аккуратность некоторая тоже есть. пришлите пожалуйста выкройки. мой адрес . Зиля.

Подпись 

координатор по Башкортостану (им М.Горького, Усень-Ивановское, Кудеевский ДИ)

Отправлено: 14 Апрель 2014 07:25 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 6 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  11
Зарегистрирован  2014-03-31
annanas - 15 Октябрь 2011 11:16 A.M.
Polina Bo - 14 Октябрь 2011 05:36 P.M.

я своей уже посылала, но на шитье тоже время нужно, хотя если кто захочет сшить, пусть напишет

Я бы тоже мягких игрушек сшила бы несколько штучек. Можно и мне выкройки?