(звонок платный по тарифу Вашего оператора телефонной связи)
Приехали, стали разгружаться. Дедушки с интересом читали призывы к добрым делам на машине Сергея.
Мы привезли новогодние подарки для всех, и отдельные - для именинников-юбиляров месяца. Но нам сказали, что всех поздравляют с днем рождения в конце месяца одновременно, чтобы никому не было обидно.
Инна Владимировна поторопила нас: зал уже полон!
И тут было первое потрясение. Зал был огромен! А мы неважные певцы
Дедушка Мороз поздравил всех с праздником.
Олег рассказал про клуб, про житие святых Петра и Февронии. Слушали с интересом, но с бОльшим интересом историю слушал персонал.
И тут наш чудо-баянист Ваня каааак развернет свою расписную гармошку, каааак заиграет неприличные частушки! Было неловко, но все наши слушатели встрепенулись и рассмеялись.
Вышла бабушка со своей частушкой:
«Я, бывало, запою -
Берёза качается,
А теперь, как ни пою,
Ничо не получается!»
Ваня подхватил, запел новые частушки, потом еще и еще. Еще две бабули спели свои частушки. Наша бабушка еще раза два спела ту же частушку про березу.
Потом была игра «Угадай мелодию» и концерт по заявкам
Навестили лежачих и раздали подарки всем, кто не был на концерте. Анечка пела под гитару романсы, особенно всем понравилось про темно-вишневую шаль.
Пора ехать домой. Всем большое-большое спасибо.
До новых встреч, Шилово!
тут пока никто ничего не писал...